СЕССИЯ РАЙОННЫХ ДЕПУТАТОВ

В районном Совете состоялась очередная сессия народных избранников. В заседании приняли участие глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Фендриков.

Депутаты внесли необходимые изменения в бюджет муниципального образования на 2017 год. Приняли программу по приватизации объектов муниципальной собственности района. Заслушали и утвердили перечень земельных участков, предоставляемых многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства и ведения ЛПХ. Народные избранники приняли решение наградить Почетными грамотами районного Совета за многолетний и добросовестный труд Нину Алексеевну Моряхину и Владимира Ивановича Ильина. Заместитель председателя Совета Виктор Климов досрочно сложил свои полномочия. В связи с этим депутаты выбрали нового заместителя, им стал депутат и атаман районного казачьего общества Сергей Захаров.

26 января 2017