ЛЮБИТЕ И ОХРАНЯЙТЕ ПРИРОДУ

Торжественное открытие Года экологии в Тихорецком районе состоялось на базе городской школы № 1.

Открыл мероприятие общешкольный хор. Тематические номера подготовили творческие коллективы центра внешкольной работы «Гармония». Поприветствовали педагогов и учеников начальник районного управления образования Оксана Шинтяпкина, заместитель главы района Ольга Грибанова: «Мы в ответе за тех, кого приручили. Берегите Землю, любите и охраняйте природу». Вниманию присутствующих была представлена выставка поделок, сделанных учениками из вторичного сырья. После торжественной части всех участников мероприятия пригласили посетить мастер-классы, которые подготовили учителя географии, биологии и химии. Также ученики и педагоги района смогли обсудить актуальные проблемы в экологии на заседании «круглого стола».

27 января 2017