ВСТРЕЧА С РАБОТОДАТЕЛЯМИ

В актовом зале администрации района прошел семинар-совещание с работодателями муниципалитета по квотированию рабочих мест.

Началось мероприятие с торжественного награждения. Заместитель главы района Ольга Грибанова вручила почетные грамоты работодателям за организацию мероприятий активной политики занятости граждан, испытывающих трудности в поиске работы и создание квотируемых рабочих мест. Самую активную работу в этом направлении проводят: Тихорецкий машиностроительный завод им. Воровского, Тихорецкгоргаз, МУП «Водоканал», АО «Родник», ЗАО «Колос». На встрече говорили о выполнение предприятиями квоты, соблюдении трудовых прав работников, о профилактике производственного травматизма, поднимали и другие вопросы.

27 января 2017