ВЫЕЗДНАЯ ПРИЕМНАЯ РАБОТАЛА В БРАТСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

В поселке Братском работала выездная общественная приемная администрации Тихорецкого района. В местной администрации граждан консультировали специалисты различных структур и ведомств.

Задать свой вопрос можно было заместителям главы муниципалитета и депутатам районного Совета. Также прием граждан вел руководитель Тихорецкого района Анатолий Перепелин. К главе обратилось четыре жителя. Волновало их, что будет со зданием бывшей столовой, которое находится в аварийном состоянии. Там играют дети, а это травмоопасно. Анатолий Александрович уверил, что в кратчайшие сроки этот вопрос будет решен, строение оградят от подростков или снесут. Остро стоит в поселении вопрос ремонта кровли и отопления СДК. В ближайшее время планируется выделение средств на эти цели. Также жители обращались с вопросом расширения ассортимента лекарственной продукции в местном аптечном пункте, возобновления отопления в здании, где тренируются юные тхеквондисты в хуторе Ленинское Возрождение. Анатолий Александрович будет держать на личном контроле решение всех этих вопросов.
Всего на выездной приемной побывало 25 жителей поселения с вопросами, касающимися здравоохранения, ЖКХ и других тем. Руководитель района также в этот день посетил местный пункт полиции, который располагается в здании администрации. Поставил задачу главе поселения Андрею Пискунову провести косметический ремонт, заменить окна в помещении.
Не только получить ответ на интересующий вопрос, но и проверить здоровье смогли жители поселения. В здании местной амбулатории проходил традиционный День здоровья. Жителей принимали врачи: невролог, терапевт, эндокринолог, хирург. Также можно было сделать ЭКГ. В этот день медики провели порядка 70-ти консультаций. 28 января 2017