ГЛАВА ФАСТОВЕЦКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТЧИТАЛСЯ О РАБОТЕ

В Тихорецком районе началась череда открытых депутатских сессий, на которых главы поселений отчитываются о работе сельских администраций за 2016 год.

Первая сессия состоялась в станице Фастовецкой. Глава поселения Василий Алексеев рассказал, что сделано в прошедшем году. Так, в станице Фастовецкой произведен ремонт водопроводных сетей по улицам Казачьей, Московской, общей протяженностью 1,002 км на сумму более четырехсот тысяч рублей из бюджета поселения. Осуществлена реконструкция линий электропередач, произведена замена уличного освещения, проведен ремонт дорог в гравийном исполнении по улицам Красноармейской, Калинина, Мира протяженностью - 2, 793 км на сумму более двух миллионов рублей, прогрейдировано несколько улиц. Также в поселении установлены три детские площадки и воркаут площадка. Благоустройство планируется продолжить и в 2017 году.
29 января 2017