ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ


Всероссийская неделя охраны труда -2017 пройдет с 17 по 21 апреля в городе Сочи. Представителям Тихорецкого района дана возможность принять участие в мероприятии в составе делегации Краснодарского края.

Неделя состоится в рамках Всемирного дня охраны труда и станет главным событием года в этой области. На центральной дискуссионной площадке продемонстрируют лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассмотрят превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости. Также в рамках Всероссийской недели рассмотрят и обсудят направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

Для участия от Тихорецкого района приглашаются руководители и специалисты охраны труда предприятий и учреждений любых форм собственности.

Всю подробную информацию можно получить в ГКУ КК Центр занятости населения Тихорецкого района, в отделе трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями (кабинет № 8) или по телефону 5-19-79.

По информации Центра занятости населения Тихорецкого района

4 февраля 2017