ОТЧЕТЫ ГЛАВ ПОСЕЛЕНИЙ

ОТЧЕТЫ ГЛАВ ПОСЕЛЕНИЙ


В Тихорецком районе продолжается череда открытых депутатских сессий, на которых главы поселений отчитываются перед населением о проделанной работе за предыдущий год и планах на текущий.

Об итогах 2016 года 8 февраля отчитались главы Хоперского и Юго-Северного поселений. Сергей Писанов и Анатолий Кофанов рассказали о том, где ремонтировались дороги, освещение, водопровод, каким проблемным темам будет уделено внимание в 2017 году. В станице Хоперской завершены работы по строительству храма, установлены новая воркаут-площадка, светофоры возле образовательных учреждений и др. Администрация Юго-Северного поселения в 2016 году большое внимание уделяла развитию культуры. Из местного бюджета было выделено более 4-х млн. рублей на развитие учреждений этой отрасли. Средства направляли на благоустройство, ремонт дорог, ЖКХ. Также на сессиях отчитались председатели сельских Советов, поднимали вопросы безопасности.

На этой неделе еще запланированы открытые сессии в Новорождественском и Еремизино-Борисовском сельских поселениях. В отчетных мероприятиях принимают участие глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин и его заместители.

9 февраля 2017