МОЯ РОССИЯ

Всероссийский конкурс «Моя страна — моя Россия 2017» начал приём заявок. В Конкурсе могут принять участие молодые граждане в возрасте от 14 до 25 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

номинации для авторских проектов: «Моя страна», «Мой государственный язык», «Новые педагогические практики для НТИ (Национальная технологическая инициатива»)», «Моя профессия», «Мои открытые университеты», «Мое село», «Архитектурный образ моего города», «Моя разработка», «Транспорт. Пути сообщения моей страны», «Мой дом», «Золотое кольцо моей России»;

номинация для участников конкурсов 2003-2016: «Реализованные проекты»;

номинации для коллективных проектов: «Проекты, направленные на развитие систем управления талантами: региональные и муниципальные модели, корпоративные практики, опыт образовательных организаций», «Региональные и муниципальные модели организации проектной деятельности молодежи».

Заявки об участии принимаются до 12 марта 2017 года на электронный адрес ump_tihrai@mail.ru. Конкурс завершиться 1 апреля 2017 года.

За подробной информацией обращайтесь в управление молодежной политики Тихорецкого района. Контактное лицо: Басиева Ольга Викторовна, специалист 1 категории, тел.4-18-27, 89898160070.

14 февраля 2017