ТИХОРЕЧАНЕ СНОВА В ЛИДЕРАХ

Спортсмены Тихорецкого района достойно показали себя на первенстве России по классическому троеборью – пауэрлифтингу.

Соревнования состоялись в городе Кстово Нижегородской области среди юниоров, юниорок, юношей и девушек от 14 до 23 лет. В первенстве приняли участие 303 спортсмена из 38 субъектов Российской Федерации. Три воспитанницы тихорецкой спортивной школы «Легион» вошли в состав сборной Краснодарского края. Спортсменки нашего района достойно выступили на соревнованиях:

1 место – Ирина Копылова (весовая категория 84 кг.);

6 место – Анастасия Андрюшина (весовая категория 57 кг.)

7 место – Софья Кулакова (весовая категория 57 кг.)

По итогам соревнований тихоречанка Ирина Копылова вошла в состав сборной России по пауэрлифтингу. Подготовил спортсменок тренер отделения пауэрлифтинга спортивной школы «Легион» Михаил Бульба.

С 16 по 21 февраля 2017 года в поселке Витязево Анапского района пройдет первенство России по тхэквондо среди молодёжи до 21 года, 1997-2001 г.р. Также 18 и 19 февраля 2017 года в спортивном комплексе «Лидер» станицы Архангельской состоится Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2017 года по настольному теннису. Тихорецкие спортсмены примут участие в соревнованиях.

14 февраля 2017