"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

15 февраля в администрации Тихорецкого района с 17:00 до 19:00 часов работал телефон «Горячей линии» по вопросам медицинского обслуживания, лекарственного обеспечения и другим вопросам в сфере здравоохранения.

На вопросы жителей отвечали врачи Центральной районной больницы и заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова. Всего на телефон «горячей линии» позвонили 17 тихоречан из разных поселений. В основном, вопросы касались обеспечения льготными лекарственными препаратами, записи на прием к специалистам, установления инвалидности. Жители благодарили врачей за оказанную помощь. Подобные «горячие линии» проходят в Тихорецком районе регулярно. Они позволяют в телефонном режиме проконсультировать население по интересующим их вопросам в сфере ЖКХ, здравоохранения и других.

16 февраля 2017