ВИКТОРИНА ДЛЯ МОЛОДЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

В период с 13 по 17 февраля 2017 года избирательная комиссия Краснодарского края в рамках месячника молодого избирателя проводит интернет-викторину на знание избирательного законодательства, истории выборов и парламентаризма в России.

Ежедневно в 16.00 часов в указанный период в сетевом издании «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» в разделе «Новости» размещаются вопросы интернет-викторины, объединенные в тематические блоки. Участие могут принять будущие и молодые избиратели Кубани (в возрасте от 14 до 35 лет) – посетители сайта избирательной комиссии Краснодарского края в сети «Интернет».
Подробности об условиях участия в интернет-викторине можно получить в территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная по телефону: 7-20-60.

По информации ТИК Тихорецкая районная
14 февраля 2017