ТИХОРЕЦКАЯ СПОРТСМЕНКА НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ

В городе Выкса Нижегородской области прошло первенство России по самбо среди спортсменов 1997-1999 г.р. Тихорецкая спортсменка Анжелика Беляева выступали в составе сборной Краснодарского края.

Данные соревнования являлись отборочными. Призеры примут участие в составе сборной РФ в первенстве мира и Европы. Анжелика Беляева выступала на первенстве в весовой категории до 52 кг. Согласно жеребьёвке тихоречанка пропустила первый круг соревнований и включилась в борьбу со второго. Анжелика Беляева сразилась со спортсменками из г. Тула, г. Самара и участницей команды от Приморского края. По результатам сражений наша землячка одержала победу и вышла в полуфинал соревнований. На первенства России Анжелика Беляева достойно выступила и заняла третье место в своей весовой категории.

Подготовил спортсменку к соревнованиям тренер спортивной школы «Лидер» Андрей Федосеев.

20 февраля 2017