С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

В Алексеевском сельском поселении поздравили с Днем защитника Отечества ветеранов и участников войн.
Исполняющий обязанности главы поселения Николай Михайлов пообщался с активом местной ветеранской организации. В теплой дружеской обстановке за чашкой чая обсудили разные вопросы, ветераны высказали свои пожелания к работе сельской администрации. Николай Евгеньевич поздравил всех с праздником и вручил каждому участнику встречи подарок. Еще одним подарком ко Дню защитника Отечества стало помещение, выделенное для алексеевской ветеранской первички.
Также в местном доме культуры состоялся концерт. Со сцены поздравляли ветеранов, участников боевых действий и военнослужащих, благодарили за мирное небо над головой, пели песни о войне и Победе.
Всех ветеранов Великой Отечественной войны, которые не смогли попасть на праздник, Николай Михайлов поздравил дома. Пожелал ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

22 февраля 2017