С ПРАЗДНИКОМ!!!

С Днем Защитника Отечества тихоречан поздравляет глава муниципального образования Анатолий Перепелин.

Уважаемые тихоречане!
Примите поздравления с Днем защитника Отечества!
Эта торжественная дата стоит в ряду особых дней воинской славы нашей страны. Защита рубежей государства – одна из самых благородных и почетных обязанностей гражданина Российской Федерации.
В этот день мы говорим слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, сохранившим для нас мир и свободу, а также тем, кто сегодня служит на благо своей страны.
Наши земляки достойно несут службу, укрепляют оборону и безопасность государства, вносят свой вклад в повышение престижа России на международном уровне. Уважаемые защитники Отечества, от всей души желаю вам здоровья, благополучия и успехов!

Тихорецкий район А.А.Перепелин

23 февраля 2017