ИТОГОВЫЕ СЕССИИ В ПОСЕЛЕНИЯХ ЗАВЕРШЕНЫ

Завершились итоговые сессии в поселениях Тихорецкого района. Последний отчетный сбор состоялся в Отрадненском сельском поселении, где подвели итоги работы местной администрации за 2016 год.

В работе сессии приняли участие представители районной администрации и Совета депутатов муниципалитета, председатели органов ТОС и общественность. Глава сельского поселения Геннадий Денисенко отчитался присутствующим о деятельности администрации в 2016 году. Отрадненское поселение на условиях софинансирования с краевым бюджетом принимало участие в программах по ремонту дорог, тротуаров и дворовых проездов. Так, в 2016 году был произведен капитальный ремонт участка дороги по улице Веселой протяженностью 345 м на сумму более 1,5 млн. рублей. Работы по улучшению качества дорожного полотна на территории всего поселения в 2017 году будут продолжены. В 2016 году из местного бюджета средства выделялись также на замену светодиодных ламп для освещения улиц, завоз песка на кладбище, вывоз ТБО и покос сорной растительности. Глава поселения обозначил и задачи на 2017 год – ремонт теплотрассы, замена водопроводных сетей и другое. Депутаты поселения признали работу главы и администрации удовлетворительной.

7 марта 2017