СПОРТУ – БЫТЬ!

В Алексеевском поселении скоро появятся места для занятия спортом. Работы по установке новых элементов и строительству многофункциональной площадки уже начаты.

По просьбе жителей поселка Пригородного Алексеевского поселения местная администрация и депутаты помогли им с новыми элементами для площадки. Будущие турники выгрузили в населенном пункте. Как только установится хорошая погода, активные жители займутся покраской и установкой элементов, чтобы местной молодежи было, где заниматься спортом. У станичников из Краснооктябрьской скоро тоже появится площадка. Только многофункциональная. Как говорит исполняющий обязанности главы поселения Николай Михайлов, средства на это выделены из поселенческого и краевого бюджетов.

15 марта 2017