СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ

Тихорецкие спортсмены продолжают радовать своими победами в различных соревнованиях.

С 12 по 19 марта в с.Покровское, Одинцовского района, Московской области прошло первенство России по боксу, среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет. В соревновании приняло участие 207 спортсменок из 41 субъекта Российской Федерации. В составе сборной Краснодарского края в данных соревнованиях приняла участие спортсменка МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской – Молчанова Анастасия, которая завоевала 3 место в весовой категории 54кг.

18 и 19 марта в «Ледовом Дворце» г. Тихорецка прошло первенство России по хоккею «Регион–Юг и СКФО» среди юношей 2007 г.р. Встречались команды: «Витязь» г. Тихорецк и «СШОР №6» г. Ростов-на-Дону.

Результат матча 18 марта:

«Витязь» г.Тихорецк 7:0 «СШОР №6» г.Ростов-на-Дону

Результат матча 19 марта:

«Витязь» г.Тихорецк 13:0 «СШОР №6» г.Ростов-на-Дону

С 14 по 19 марта в ст.Каневской прошло первенство Южного федерального округа по настольному теннису, среди юношей и девушек до 16 лет. В соревновании приняло участие 180 спортсменов из Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского края, из Республик Крым, Калмыкия и Адыгея. От Тихорецкого района в составе сборной Краснодарского края приняло участие 2 воспитанника МБУ СШ «Энергия». Лучший результат показал – Хижников Владислав, завоевав 3 место.

18 и 19 марта в спортивном комплексе «Лидер» ст.Архангельской прошло первенство Краснодарского края по троеборью классическому, среди юношей и девушек 1999-2003 г.р, юниорок и юниоров 1998 г.р. и старше. В соревнованиях приняло участие 140 спортсменов из 12 муниципальных образований Краснодарского края. От Тихорецкого района в данных соревнованиях приняло участие 10 воспитанников МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской и 14 воспитанников МБУ СШ «Легион».

В личном зачете спортсмены Тихорецкого района добились следующих результатов:

1 место – Акшенцева Дарья, Пархоменко Елизавета (СШ «Лидер»), Догадина Дарья, Яровая Александра, Копылова Ирина, Андрюшина Анастасия (СШ «Легион»)

2 место – Мишурова Виктория, Белоносова Елена, Маскаликова Анастасия, Губин Данил (СШ «Лидер»), Кулакова Софья, Давиденко Дмитрий (СШ «Легион»);

3 место – Савенкова Елена, Худякова Екатерина, Губин Иван, Козлов Дмитрий (СШ «Лидер»), Канюка Александра (СШ «Легион»).

По итогам соревнований в командном зачете:

Среди девушек: 1 – Тихорецкий район; 2 – Новокубанский район; 3 – Выселковский район;

Среди юношей: 1 – Тбилисский район; 2 – Тихорецкий район; 3 – Курганинский район;

Среди юниорок: 1 – Тихорецкий район; 2 – г.Армавир; 3 – Новокубанский район;

Среди юниоров: 1 – г.Армавир; 2 – Тихорецкий район; 3 – Тбилисский район.

Подготовили спортсменов тренер отделения пауэрлифтинг МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской – Губин В.Ю. и тренеры отделения пауэрлифтинг МБУ СШ «Легион» - Бульба М.М., Миланко Е.А.

По информации отдела по физической культуре и спорту

администрации Тихорецкого района

21 марта 2017