НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ПРОГОЛОСОВАЛИ

В Тихорецке состоялась 46 сессия Совета районных депутатов. В заседании народных избранников приняли участие глава района Анатолий Перепелин, тихорецкий межрайонный прокурор Максим Жук. На повестке дня стояло 11 вопросов.

Об инициативе Совета Тихорецкого района в Законодательное Собрание Кубани о переносе Дня города и Дня Тихорецкого района на третью субботу августа говорил заместитель председателя Совета Сергей Захаров. Также народные избранники приняли устав муниципального образования, внесли изменения в бюджет района на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов. Говорили о ходе реализации региональной программы капитального ремонта в многоквартирных домах. Депутаты также приняли решение наградить Почетной грамотой Совета Виктора Фицкого, директора «Комбината коммунальных предприятий и благоустройства».

23 марта 2017