ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА

В районной администрации прошел консультативный совет общественных объединений. Провел его заместитель главы района Олег Антифеев.

На повестке дня заседания - самые важные и актуальные вопросы. О том, как организована работа по поддержанию санитарного состояния придомовых территорий жилого сектора в Тихорецке рассказала заместитель главы города Елена Дьячук. Так, специалисты городской администрации еженедельно выезжают на закрепленные за ними улицы для проведения мониторинга. За нарушение санитарных правил административная комиссия составляет протоколы.

О работе поликлинической службы МБУЗ «Тихорецкая ЦРБ», выполнении норм этики и деонтологии персонала члены консультативного совета пообщались с заместителем главного врача Тихорецкой ЦРБ Екатериной Васиной.

Обсудили на заседании и порядок формирования тарифов на услуги теплоснабжения многоквартирных домов. С докладом по данному вопросу выступил директор МУП «Тихорецктепло» Николай Захаров.

24 марта 2017