ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ

ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ


В станице Алексеевской работала выездная приемная администрации района. Жители поселения обращались к специалистам для решения различных вопросов.

К руководителю муниципалитета Анатолию Перепелину пришли на прием несколько жителей с вопросами, которые, в основном, касались коммунальной и социальной сфер. Сельчане просили главу района помочь в укреплении дамбы, установке остановочного павильона на дороге краевого значения, строительстве спортивной площадки при школе № 20 и расширении дороги в п. Большевик. Анатолий Перепелин дал поручения соответствующим службам. Вопросы будут решены положительно.

Также принимали граждан специалисты различных служб и организаций, заместители главы района, депутаты. Всего во время выездной приемной поступило 29 обращений, из них 5 рассмотрел глава муниципалитета.

А в здании алексеевской амбулатории для удобства местного населения проходил День здоровья. Чтобы проверить здоровье станичников, из центральной районной больницы приехали врачи: хирург, невропатолог, эндокринолог, окулист, гинеколог, проводились исследования. Можно было сделать ЭКГ, флюорограмму и УЗИ сосудов. Всего специалисты районной больницы приняли 94 человека, из них троих направили для прохождения лечения в стационар. Как рассказали местные жители, им такие выездные приемы врачей удобны. 

25 марта 2017