ПОКОЛЕНИЯ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА

В Тихорецком районе прошел межрайонный зональный обучающий семинар для добровольцев общественного проекта «Поколения бессмертного полка».

В муниципалитет приехали представители из 10 районов края для обмена опытом и идеями. Организатором мероприятия выступила Краснодарская краевая общественная организация гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк – Краснодарский край» при поддержке Законодательного собрания Кубани.

На площади им. Жукова участники встречи собрались, чтобы отдать дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны. Поприветствовали делегации от муниципалитетов заместитель главы Тихорецкого района Олег Антифеев, руководитель движения член Центрального штаба Общероссийского движения «Бессмертный полк России» Борис Левитский, председатель районного Совета ветеранов Анатолий Иванович Сеин. Память героев почтили минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.

В ГДК для участников семинара были проведены мастер–классы по организации массовых мероприятий, построению волонтерских социальных проектов, их сопровождению и ресурсному обеспечению, где каждый мог задать интересующие вопросы и поделиться новыми идеями.

3 апреля 2017