О ФОРМИРОВАНИИ ДОХОДНОЙ ЧАСТИ БЮДЖЕТОВ

В администрации Тихорецкого района состоялось расширенное заседание рабочей группы по порядку формирования доходной части бюджета. Провел его депутат Законодательного собрания Краснодарского края Александр Шустенков.

В совещании приняли участие представители структурных подразделений парламента Кубани, Совета и администрации Тихорецкого района, краевых и федеральных учреждений, главы поселений. Участники рабочей группы провели анализ исполнения на муниципальном уровне постановления ЗСК «Об итогах проведения научно-практической конференции на тему «Укрепление финансово-экономических основ местного самоуправления».

Александр Шустенков в своем выступлении отметил, что постоянный контроль над своевременностью и полнотой уплаты налогов остается одной из важнейших составляющих финансового благополучия. Невыполнение данных требований влечет потери бюджета и препятствует социально-экономическому развитию территории.

7 апреля 2017