ЛИДЕРЫ ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В Тихорецком филиале КубГУ состоялся зональный семинар по развитию школьного (ученического) самоуправления.

Представители Выселковского, Новопокровского, Белоглинского и Тихорецкого районов встретились, чтобы обменяться опытом и новыми идеями. Поприветствовала школьных лидеров и педагогов заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова. О планах и перспективах развития Ученического самоуправления в Краснодарском крае рассказала руководитель молодежного кадрового центра Кубани Алена Губанова. Лидеры ученических Советов представили презентации приоритетных проектов школьного самоуправления.

Затем ребята приняли участие в работе групп, где могли обсудить моральные принципы общественной деятельности, механизм создания проектов и как взаимодействовать с молодежными организациями.

11 апреля 2017