ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ


В городском дворце культуры Тихорецка состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Глава района Анатолий Перепелин обратился к собравшимся: «Выражаю благодарность всем главам и депутатам, муниципальным служащим, ветеранам муниципальной службы, работникам администраций, нашим активистам за ваш труд, за стремление сделать свою малую Родину, жизнь земляков лучше и краше! Хочу пожелать вам успехов и удачи в таком сложном и интересном направлении, как развитие местного самоуправления, уважения и благодарности за хорошую работу».

Также присутствующих поздравил с праздником председатель Совета депутатов Тихорецкого района Дмитрий Лоцманов. О работе в системе местного самоуправления говорили ветераны муниципальной службы. Председатель территориального органа самоуправления поселка Шоссейного Парковского поселения Елена Наливайко поблагодарила за помощь и поддержку ТОСов администрацию и Совет Тихорецкого района. Самым активным представителям самоуправления в муниципалитете вручили благодарности. Для гостей праздника выступили творческие коллективы с музыкальными и танцевальными номерами.

В органах местного самоуправления в Тихорецком районе трудится 385 человек, из которых 336 - муниципальные служащие. В районе функционирует Совет муниципального образования и поселенческие советы депутатов. В Тихорецком районе сегодня работает большой коллектив общественников, который объединен в 92 органа ТОС. Это более 900 (девятисот) человек.

20 апреля 2017