Субботник

В Тихорецком районе прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». С самого утра на улицах города и поселений кипела работа. Тихоречане дружно вышли на субботник, чтобы к майским праздникам навести образцовый порядок.

В субботнике приняли участие сотрудники районной и городской администраций, работники учреждений и жители.

Общими усилиями произвели обрезку деревьев и кустарников, вывезли мусор, выполняли другие виды работ по благоустройству. Например, в поселке Пригородном высадили больше 30 саженцев декоративных и плодовых деревьев. Образцовый порядок навели на территории зеленой рощи около городского пруда и в березовой роще.

Очень важно поддерживать чистоту в родном городе, станице, хуторе каждый день, чтобы наш район становился чище и краше.

29 апреля 2017