НАРОД, ГУЛЯЙ! ПЕРОВОМАЙ ВСТРЕЧАЙ!

В Тихорецком районе жители отмечают праздник весны и труда народными гуляниями. Красочное многообразие музыкальных, игровых, спортивных и других развлечений ждет в этот день тихоречан.

Праздничное утро началось на городской площади им. Жукова молодежным марафоном "Первомай". Здесь всех желающих ждали спортивные игры, тематические площадки, развлекательная программа. Позже на прифонтанной площади Городского дворца культуры по-весеннему расцвел яркий районный фестиваль детского творчества «Кубанская музыкальная весна». Здесь же работали различные интерактивные площадки - выставка-ярмарка народного творчества, галерея работ детской художественной школы и другие. В парке им.Меньшикова состоялся экологический квест "Молодежная весна".

Не менее интересные развлечения ждут всех гостей праздника вечером. В 18.00 на различных площадках стартуют сразу несколько мероприятий:

- молодежная концертно-развлекательная программа «Встречаем Первомай» в городском парке;

- показательные выступления активистов молодежного движения "Прорыв" – воркаут-площадка на стадионе «Труд»;

- концертно-развлекательная программа "Встречаем Первомай" 18.00-21.00;

- впервые пройдет фестиваль шансона «Веселый разгуляй», в котором примут участие лучшие коллективы муниципалитета. Он начнется в 18:00 на площади ГДК. Лучшие шлягеры российских исполнителей, дефиле женской красоты и многое другое ожидают тихоречан в праздничный вечер. Для молодых людей в 21.00 на площадке у ГДК пройдет праздничная дискотека – МegaMiX.

1 мая 2017