ТИХОРЕЦКИЙ «КОЛОС» ВПЕРВЫЕ В КРЫМУ

В городе Алушта республики Крым состоялся I городской открытый фестиваль казачьей культуры «За волю», на котором народный ансамбль «Колос» на высоком уровне представил культуру Тихорецкого района.

В конкурсе приняли участие также коллективы из Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краев.

Тихоречане выступили в номинации «Вокал», исполнив 4 произведения, в том числе авторскую песню Сергея Алиманова «Прекрасный Крым», специально разученную к фестивалю.

По результатам конкурса ансамбль «Колос» завоевал Дипломом Лауреата I степени. Организаторы мероприятия предложили тихоречанам принять участие в торжественном концерте, посвященном празднованию 1 мая в г. Алушта, и порадовать крымчан своим выступлением еще раз.

По информации управления культуры администрации Тихорецкого района

4 мая 2017