НА 9 МАЯ ИЗМЕНИТСЯ ДВИЖЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

Уважаемые тихоречане и гости района! В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, маршрут движения общественного транспорта изменится.

9 мая 2017 года будет ограничено движение автотранспорта в г.Тихорецке: с 6-00 часов утра по ул. Октябрьской от ул. Энгельса до ул. Красноармейской и с 8-30 часов до 10-30 часов по ул. Октябрьской от ул. Гоголя до привокзальной площади. Общественный транспорт будет осуществлять движение по улице Подвойского и улице Гражданской. Просьба скорректировать маршрут Вашего передвижения по городу Тихорецку 9 мая 2017 года на автомобильном транспорте в соответствии с данной информацией.

В период с 8 мая 2017 года по 10 мая 2017 года проезд для участников Великой Отечественной войны в общественном транспорте - бесплатный.

4 мая 2017