ОЧЕРЕДНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПОБЕДА В ТИХОРЕЦКОЙ КОПИЛКЕ

Уже стали известны результаты IX международного творческого конкурса «Играй, танцуй и пой!», проходившего с 21 по 29 апреля в городе Краснодаре.

Культуру Тихорецкого района представили артисты ДК Братского сельского поселения. Солисты вокального коллектива «Юность» Сергей Табинский и Данил Викторов. Они приняли участие в номинации «Народный вокал». Ребята завоевали Диплом Лауреатов III степени.

Участников оценивали по шести направлениям: вокальное искусство, искусство хореографии, инструментальное искусство, композиция, цирковое искусство, художественное чтение.

Конкурс проходил под председательством заслуженного деятеля искусств России, композитора Виталия Кеворкова и председателя ККО «Союз композиторов России», заслуженного деятеля искусств России и Республики Калмыкия Владимира Чернявского.

5 мая 2017