И ПОЖАРНЫЕ, И СПОРТСМЕНЫ

26 апреля в Тихорецком пожарно-спасательном гарнизоне прошли отборочные соревнования лично-командного Чемпионата Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю по пожарно-прикладному спорту.

За победу боролись команды ФГКУ «14 отряд ФПС по Краснодарскому краю» (Тихорецкий район), ФГКУ «22 отряд ФПС по Краснодарскому краю» (Каневской район), ФГКУ «36 отряд ФПС по Краснодарскому краю» (Ейский район) и ФГКУ «38 отряд ФПС по Краснодарскому краю» (Павловский район). В состязаниях принимали участие действующие сотрудники и работники пожарной охраны, а также юноши и девушки дружины юных пожарных.

По итогам соревнований с большим отрывом от соперников победила сборная команда ФГКУ «14 отряд ФПС по Краснодарскому краю», 2-е место заняли огнеборцы ФГКУ «22 отряд ФПС по Краснодарскому краю», 3-е место ФГКУ «38 отряд ФПС по Краснодарскому краю».

Победитель и второй призер отборочного соревнования допускаются к участию в лично-командном Чемпионате Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю по пожарно-прикладному спорту, которые пройдут в городе Краснодаре в октябре 2017 года.

10 мая 2017