РЕМОНТ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ

В Тихорецком районе прошла первая приемка работ по капитальному ремонту в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы.

Капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы электроснабжения проведен в двух многоквартирных домах г. Тихорецка по ул. Калинина, 120 и ул. Чапаева, 2/1. Работы выполняла подрядная организация ООО «Южрегионстрой-П». Ремонт в доме по ул. Калинина завершен. Расходы составили 606 тысяч рублей, из них почти 160 тысяч средства собственников помещений. На работы по кап.ремонту дома по ул. Чапаева, 2/1 израсходовано 690 тысяч рублей, из них 380 тысяч средства собственников МКД. Заимствованные средства фонда капитального ремонта составили - 445 и 309 тысяч рублей соответственно.

По информации УЖКХ Тихорецкого района

11 мая 2017