ОТ СОЛДАТА ДО ГЕНЕРАЛА

Председатель тихорецкого районного совета ветеранов, генерал-майор Анатолий Иванович Сеин поделился богатой историей своей жизни в автобиографической книге «От солдата до генерала».

Анатолий Иванович Сеин родился в станице Новорождественской в семье простых сельских тружеников. Порядка 40 лет служил в рядах вооруженных сил. С 1992 года он в звании генерал-майора ушел на пенсию. Сегодня Анатолий Иванович возглавляет тихорецкий районный Совет ветеранов. О детстве и годах военной службы, о полученном опыте и о личностях, сыгравших большую роль в жизни генерал-майора, рассказывает автор на страницах издания. Кстати, более 100 экземпляров книги Анатолий Иванович Сеин подарит учебным заведениям района. Как утверждает сам Анатолий Иванович, его книга будет интересна читателям всех возрастов. Поэтому и школьники, и учителя смогут посмотреть фотографии из личного архива генерал-майора и узнать историю его жизни.

12 мая 2017