«БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»

Муниципальный этап краевого конкурса «Юные инспектора движения» состоялся в Тихорецке.

На базе гимназии № 8 собрались ребята из всех школ муниципалитета. Поприветствовала участников соревнований инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Тихорецкому району Лилия Локтева. Она напомнила школьникам о мерах предосторожности на дорогах, а также поблагодарила ребят за их вклад в развитие безопасного движения. Юные инспекторы продемонстрировали свои навыки в знании правил дорожного движения, оказания первой медицинской помощи, вождении велосипеда на специально оборудованной площадке и проявили себя в творческом конкурсе. В ходе соревнований ребята показали высокий уровень подготовки. По итогам конкурса первое место заняли юные инспекторы школы № 4 города Тихорецка, второе - школа №3 станицы Фастовецкой и третье - школа №8 станицы Новорождественской.

19 мая 2017