ПОДГОТОВКА К ПРОВЕДЕНИЮ ЕГЭ

В Тихорецком районе идёт подготовка к проведению государственной итоговой аттестации 2017 года учеников 9-11 классов.

Так, в школе № 7, гимназиях № 6 и № 8 прошли подготовительные мероприятия для организаторов, направленные на отработку процедуры проведения ЕГЭ. Здесь им подробно рассказали о всех нововведениях, а также рассмотрели различные внеплановые ситуации. Прошло тестирование и оборудование, необходимое для проведения экзаменов.

Сегодня на базе трёх городских школ проводится пробный экзамен для 11 классов по математике. Основная задача отработать алгоритм слаженных действий организаторов и выпускников. А первый настоящий экзамен пройдёт уже 29 мая, где ребята будут проверять свои знания по географии и информатике.

По информации управления образования администрации Тихорецкий район

20 мая 2017