ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ

Детская школа искусств станицы Новорождественской отметила свой 25-летний юбилей.

В холе станичного Дома культуры вниманию гостей праздника была представлена творческая выставка. На ней можно было увидеть картины учеников школы и их наставников. Главное действие развернулось на сцене. Творческие коллективы подготовили яркую концертную программу. От имени главы района Анатолия Перепелина его заместитель Ольга Грибанова поздравила всех сотрудников школы искусств с юбилеем и пожелала творческих успехов и процветания. Начальник управления культуры Оксана Петрова присоединилась к поздравлениям. Она выразила слова благодарности и признательности всему коллективу школы. Глава Новорождественского сельского поселения Павел Шитухин вручил благодарственные письма за добросовестный труд и большой вклад в развитие родной станицы.

22 мая 2017