ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

В администрации Тихорецкого района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. На совещании говорили о мерах по предупреждению гибели людей на водных объектах в купальный сезон 2017 года.

Собравшимся были представлены доклады глав поселений по мероприятиям, проведённым в целях недопущения подобных случаев. Основными причинами гибели людей на водных объектах является грубое нарушение правил безопасности, купание в неустановленных местах, а также в нетрезвом состоянии. Большинство трагедий с участием детей происходит из-за купания без присмотра взрослых. В связи с этим, в Тихорецком районе разработан комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности во время купального сезона.

26 мая 2017