КАК ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ?

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей, пройдёт в Тихорецком районе.

Начнётся день с ежегодного краевого фестиваля «Дети земли Кубанской», который состоится в 10:00 в ГДК. В посёлке Парковом в 14:00 часов состоится торжественное открытие летней оздоровительной кампании, в рамках которой во всех поселениях района будут открыты 57 дворовых площадок.

В 18:00 на площади перед городским Дворцом культуры начнётся праздничная программа «Я, ты, он, она — вместе целая страна». Для гостей будут организованы игры, интерактивные площадки и много сюрпризов, а также концерт с участием вокальных и хореографических коллективов города и района.

Ещё одним ярким событием станет торжественный велопарад, который стартует в 19:00 от здания суда (рядом с памятником Дмитрию Козлову) и проедет до фонтана перед «Книжным миром». Гостей ожидают море положительных эмоций и подарков. Участие в мероприятии могут принять дети и их родители, для этого нужно украсить любую колёсную технику и присоединиться к праздничному шествию.

29 мая 2017