ВЫПУСК ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ

В детской школе искусств г.Тихорецка состоялся отчетный концерт выпускников 2017 года «До свидания, школа!»

В этом году школу окончили 94 учащихся по различным образовательным программам, среди них 26 отличников. Большинство ребят собираются связать свою жизнь с музыкой, учащиеся будут поступать в музыкальные колледжи и консерватории для дальнейшего обучения.

Заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова поздравила выпускников их родителей, а также педагогический коллектив с окончанием учебного года и пожелала творческих успехов и вдохновения.

Директор детской школы искусств Сергей Черкашин с напутственным словом обратился к выпускникам и вручил свидетельства об окончании школы.

Для гостей праздника выпускники вместе со своими наставниками подготовили яркую концертную программу.

30 мая 2017