АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

В администрации района состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством главы района Анатолия Перепелина.

На совещании обсудили результаты мониторинга наркоситуации в муниципалитете за 2016 год, проведенного краевой антинаркотической комиссией. Начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Тихорецкому району Сергей Лопаткин рассказал о принятых мерах по борьбе с наркопреступностью и организации мероприятий по выявлению и пресечению незаконного культивирования наркосодержаших растений. Помимо этого участники совещания говорили о проводимой работе по раннему выявлению потребителей наркотических средств, психотропных веществ и оказанию наркологической помощи населению Тихорецкого района.

30 мая 2017