БЕСПЛАТНЫЕ АТТРАКЦИОНЫ

Многодетным семьям Тихорецкого района предоставлена возможность бесплатного проката детей на аттракционах.

Управление социальной защиты населения в Тихорецком районе сообщает, что в соответствии со статьей 2 Закона Краснодарского края от 22 февраля 2005 года № 836-КЗ «О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае» многодетным семьям предоставляется возможность один раз в месяц бесплатно посещать музеи, выставки, парки культуры и отдыха.

В целях реализации закона многодетным семьям Тихорецкого района будет предоставлена возможность c 10:00 до 12:00 - 2 июня, 7 июля, 4 августа и 1 сентября бесплатно прокатить детей на аттракционах ООО «Городской парк», расположенного по адресу: г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 19/1. Покатать детей на аттракционах бесплатно можно при предъявлении родителями удостоверения многодетной семьи.

Также многодетные семьи могут бесплатно посетить Тихорецкий историко-краеведческий музей, расположенный по адресу: г. Тихорецк, ул. Кирова, 19, в последнюю субботу каждого месяца.

По информации управления социальной защиты населения

Тихорецкого района

31 мая 2017