ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ РОССИИ

ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ РОССИИ


В День России тихоречан ожидает насыщенная праздничная программа. Для жителей и гостей района подготовлено много приятных сюрпризов.

С 9-ти утра на прифонтанной площади, а также площадке летнего кинотеатра Городского Дворца культуры, будут работать интерактивные площадки, сельскохозяйственная ярмарка «Дары Кубани», выставка мастеров декоративно-прикладного искусства. Свои работы представят воспитанники Детской школы искусств и авиамодельного кружка. В 10:00 утра на привокзальной площади стартует акция «Символы России», в рамках которой тихоречанам будут раздавать триколоровские ленты.

На площади имени Жукова с 10:00 до 20:30 пройдут показательные выступления тихорецких спортсменов, а также конкурсно-игровые программы и различные мастер-классы. Молодёжный марафон «Я люблю Россию» начнётся в 14:00. В рамках краевого проекта «Прорыв» в парке «Звёздный» в 17:00 вас ждут показательные выступления по дворовым видам спорта в направлении Workout. Праздничный концерт - «В сердце моем – Россия!» состоится в 18:00 на площади перед городским Дворцом культуры. А на площади имени Жукова в 20:00 будет организован молодежный кинопоказ «Горжусь Россией». Завершением праздника станет дискотека - «Ритм города, ритм России», которая начнётся в 21:00. Торжественные и спортивные мероприятия, конкурсы, викторины пройдут во всех поселениях района.

9 июня 2017