ПРАЗДНИКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

На главной площади Тихорецка, в субботу, 10 июня состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню города и района. Тихоречан ждало много приятных сюрпризов.

Подарком от главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина и мэра города Сергея Корякина жителям и гостям муниципалитета стал замечательный концерт краснодарских артистов. Интереснейшую программу представил коллектив Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко, давно полюбившийся тихорецкой публике. От имени Анатолия Перепелина поздравила тихоречан с праздником и поблагодарила артистов за выступление его заместитель Ольга Грибанова, присоединился к поздравлениям Сергей Корякин. Праздничный вечер продолжился выступлением шоу-группы «Конфетти», солистки которого исполнили популярные песни российских и зарубежных исполнителей. «Зажег» на сцене участник «Минуты славы», член труппы питерского цирка-шапито «Торнадо» факир Даниэль Оганесян. После яркого красочного фейерверка для всех гостей праздника началась дискотека, провел которую краснодарский Dj - Dmc Ruslan MeCOOLoff.Весь вечер рядом с городским Дворцом культуры работали молодёжные интерактивные площадки, где можно было сфотографироваться в интересных фотозонах и сделать аквагрим. Юных тихоречан шутками и фокусами развлекали забавные клоуны.

Народные гуляния продолжатся и сегодня. У ГДК в 19:00 лучшие коллективы города подарят зрителям яркую программу «С Днем рождения, любимый город». Радостное настроение продлит резидент клуба «Soho» диджей Antonio Night – начало дискотеки в 21:00.

11 июня 2017