ОПЕРАЦИЯ МАК – 2017

Отделом по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Тихорецкому району с 13 июня по 15 июля 2017 года проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Мак – 2017».

Цель данной операции - выявление и уничтожение незаконных посевов и дикорастущих очагов наркосодержащих растений. Обращаемся с просьбой к жителям Тихорецка и Тихорецкого района о том,  что по имеющимся фактам о сбыте,  хранении, распространении, изготовлении наркотических средств и психотропных веществ,  произрастании наркосодержащих растений (КОНОПЛИ, МАКА), притоносодержании или другим преступлениям в сфере незаконного оборота  наркотиков, обращаться по круглосуточному телефону дежурной части Отдела МВД России по Тихорецкому району: 8(86196)7-19-64 – звонок может быть анонимным или по адресу: г. Тихорецк, ул. Чернышевского, № 3.
14 июня 2017