ПОДГОТОВКА К ОСЕННЕ-ЗИМНЕМУ ПЕРИОДУ

Работы по подготовке теплоэнергетического хозяйства к осенне-зимнему периоду ведутся согласно плану.

Подготовлено 13 котельных, заменено 120 метров ветхих сетей, выполнена режимная наладка 18 водогрейных котлов. В настоящее время продолжаются работы по ремонту электрооборудования на котельных и центральных тепловых пунктах, проверке измерительных приборов и приборов учета. В котельных работают квалифицированные специалисты.

В настоящий момент заменено 2,7 км водопроводных сетей. Обследовано 385 км. водопроводных сетей, отремонтировано 43 водопроводных и 32 канализационных колодца, 19 водоразборных колонок. Выполнен ремонт 2-х ВНС, а также 2-х водонапорных башен.

Проводятся работы по ремонту водопроводных колодцев и пожарных гидрантов. Выполнение мероприятий ведется согласно плану.

По информации управления ЖКХ администрации Тихорецкого района

14 июня 2017