В ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ПРИБЫЛ «ЭКО-ПОЕЗД»

Молодёжь Тихорецкого района приняла экологическую эстафету краевой акции «Эко-поезд волонтеров мира».

В городском парке «Звёдный» волонтеры Новопокровского района торжественно передали тихорецкой молодежи флаг – символ акции. Добровольцы двух районов, взявшись за зеленую ленту, встали в круг, как символ зеленой планеты. Затем молодые люди почтили минутой молчания память воинов-интернационалистов и возложили цветы к памятнику.

В рамках акции ребята посадили дерево - вяз, как символ достоинства, силы и опоры. По окончании мероприятия волонтеры провели санитарную уборку территории парка «Звёздный».

В рамках экологической акции «Эко-поезд волонтеров мира», 21 июня, тихорецкая молодежь передаст эстафету Кавказскому району.

По информации управления молодежной политики администрации Тихорецкого района

19 июня 2017