РАБОТА ВОЕННЫХ КОМИССАРИАТОВ КУБАНИ

В Тихорецком районе состоялось совещание по подведению итогов работы военных комиссариатов городов и районов Кубани.

Мероприятие проходило под председательством военного комиссара Краснодарского края Сергея Пуликовского. В совещании принял участие заместитель главы Тихорецкого района Вадим Власов, а также военные комиссары муниципалитетов региона. С докладами о проделанной работе выступили представители комиссариатов края. Сергеем Пуликовским были подведены итоги работы ведомства, а также поставлены задачи на перспективу.

В рамках краевого совещания в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта прошли показные занятия по организации предварительного пункта сбора граждан. В аудиториях техникума были организованы учебно-методические занятия на темы: «Проведения переучёта мобилизационных людских и транспортных ресурсов в военных комиссариатах края» и «Отбор граждан на военную службу по контракту в Вооруженные силы РФ».

30 июня 2017