ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ

ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ


Молодёжь Тихорецкого района ярко и весело отметила свой праздник.

На площади перед городским Дворцом культуры работали интерактивные площадки. Все желающие могли сфотографироваться с декорациями и фигурами местной фотостудии, заняться спортом на свежем воздухе вместе с инструкторами фитнес-клуба, сыграть в настольные игры и навести красоту прямо в центре города. Всем посетителям выдавали лотерейные билеты, в ходе праздника проходил розыгрыш, победители которого получили памятные призы и подарки.

От имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина его заместитель Ольга Грибанова поздравила молодых тихоречан с праздником. Ольга Викторовна отметила: «Сегодняшняя молодежь – это огромный созидательный потенциал будущего нашего района, Кубани, трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Молодые тихоречане уверенно заявляют о себе во всех сферах жизнедеятельности муниципалитета: в экономике, образовании, искусстве. Это успешные спортсмены, юные таланты, отличники, активисты-общественники»

Самым активным и инициативным представителям Тихорецкой молодёжи были вручены Благодарности. К поздравлениям присоединились заместитель главы города Елена Дьячук и председатель Совета молодых депутатов Владимир Кравцов.

Ярким украшением вечера стали творческие номера лучших молодежных коллективов района. Воспитанники клубных объединений и представители современных видов творчества показывали своё вокальное и хореографическое мастерство. Ребята пели песни, танцевали в стиле хип-хоп и брейкданс.

В завершении праздника молодёжь ожидал подарок от главы района – дискотека от известного краснодарского ди-джея, выступление шоу-балета «Нон стоп» и лазерное шоу.

1 июля 2017