ДЕПУТАТ ЗСК ВСТРЕТИЛСЯ С ТИХОРЕЧАНАМИ

ДЕПУТАТ ЗСК ВСТРЕТИЛСЯ С ТИХОРЕЧАНАМИ


В Тихорецком районе прошла встреча депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Николая Гриценко с жителями.
В мероприятии приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, секретарь Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», Герой Труда Кубани Николай Гриценко, заместители председателя Тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Лоцманов и Надежда Муравская, мэр города Сергей Корякин, руководители предприятий и общественных организаций района, местные жители.

В ходе встречи Николай Павлович отчитался о работе партии в Законодательном Собрании Краснодарского края за период с октября 2012 года по июнь 2017 года и рассказал о задачах на предстоящий период.

Депутат отметил, что значительная часть работы ЗСК была направлена на развитие агропромышленного комплекса, поддержку владельцев личных подсобных хозяйств, малого и среднего бизнеса, а также социальную защиту населения, образование, культуру и медицину. Намечена большая программа конкретных преобразований в области экономики, внутренней политики, социальной сферы и многих других.

Дмитрий Лоцманов рассказал о совместной работе депутатов районного Совета и депутатов Законодательного Собрания края. Он отметил, что такое сотрудничество зачастую помогает решать самые сложные вопросы жителей муниципалитета.

От имени председателя Тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолия Перепелина его заместитель Надежда Муравская поблагодарила депутатов Законодательного Собрания края за слаженную работу и оказываемую поддержку. На территории муниципалитета реализовываются различные партийные проекты и программы, направленные на улучшение качества жизни тихоречан и развитие района.

В завершение встречи Николай Гриценко поблагодарил всех собравшихся и напомнил о предстоящих выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, которые пройдут 10 сентября 2017 года.

По информации Тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия»

4 июля 2017