ПРАЙМЕРИЗ В ЮГО-СЕВЕРНОЙ

В станице Юго-Северной этой осенью состоятся досрочные выборы главы, которые запланированы на 10 сентября. Сегодня прошло предварительное партийное голосование - праймериз.
Жители поселения выбирали кандидатуру от партии «Единая Россия» на должность главы поселения. На нее претендовали 3 станичника: Андрей Аулов, Наталья Сидельникова и Елена Майдибор. Кандидаты представили свои предвыборные программы. После чего однопартийцы задавали выступающим вопросы, касающиеся решения проблем в жизнидеятельности поселения. По итогам тайного голосования большинство голосов было отдано за Андрея Аулова. Именно его кандидатура будет рассмотрена на политическом совете партии «Единая Россия» для выдвижения на должность главы Юго-Северного сельского поселения.
По информации Тихорецкого местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 июля 2017