РЕМОНТ ДОРОГ

В 2017 году  город Тихорецк и 4 сельских поселения района участвуют в реализации мероприятий государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». Глава района Анатолий Перепелин посетил ремонтируемые участки дорог и проконтролировал ход выполнения работ.

По данной программе в текущем году планируется выполнить ремонт 8,5 км автомобильных дорог и тротуаров на общую сумму 32 млн. рублей. Уже начаты работы в Тихорецком городском поселении, станице Еремизино-Борисовской и на подъезде к посёлку Полевому. В ближайшее время укладку нового дорожного полотна начнут в Хопёрском, Терновском и Отрадненском поселениях.

Полным ходом идёт ремонт подъезда от Федеральной автодороги к станице Фастовецкой. Подготовительный этап был проведён в кратчайшие сроки и уже сейчас строительная организация «Автогрейд» завершает укладку асфальта, после чего останется расширить и укрепить обочины. Дорожники работают с опережением графика и планируют закончить работы уже к концу следующей недели.

Ремонт всех заявленных дорог будет завершен в III квартале 2017 года.

12 июля 2017